Новости

В Рязани уничтожают очередную партию игровых аппаратов

В Рязани уничтожают очередную партию игровых аппаратов
В Рязани на территории предприятия по утилизации металла уничтожают более 1000 игровых аппаратов, изъятых рязанскими полицейскими в ходе рейдов по пресечению незаконной организации и проведения азартных игр, сообщает сайт регионального УМВД. Уничтожению по решению суда подлежат 1006 игровых аппаратов и комплектующих к ним, изъятых стражами порядка в ходе рейдов по пресечению незаконной организации и проведения азартных игр. В текущем году это не первое уничтожение изъятого игорного оборудования.



Как рассказал инспектор отдела по организации применения административного законодательства УМВД России по Рязанской области Дмитрий Панин, полицейские ежедневно проводят рейды по выявлению фактов незаконной организации азартных игр. С начала 2014 года на территории региона выявлено 77 административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 14.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). Изъято 479 единиц игрового оборудования и 245 единиц комплектующих частей, пять рулеток и восемь покерных столов.



— Только за 2013 год сотрудниками рязанской полиции изъято 2969 единиц игрового оборудования и комплектующих к нему, пять рулеток и 40 покерных столов. Это оборудование находится на складах УМВД России по области и ждёт решения суда об утилизации, — отметил Дмитрий Панин.

Читайте нас:
Поделиться: