«Рязань-ВДВ» в Красногорске уступила «Зоркому»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 27 апреля провёл в подмосковном Красногорске матч третьего тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с местным клубом «Зоркий». По информации ЖФК «Зоркий», «десантницы» играли в таком составе: Капустина, Петрова, Еремеева (Алешичева, 84), Терехова (Авхимович, 81), Утицких, Цибутович, Синютина, Савченкова (Басанская, 90), Лишафай, Данилова, Пекур. Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый «красногорочкой» Руиз Роман Марией в раздевалку — на 45-й минуте игры. В итоге, «Рязань-ВДВ» проиграла «Зоркому» со счётом 0:1. Автор единственного гола отметилась в протоколе матча ещё раз — как игрок, заработавший «горчичник».

В составе «десантниц» жёлтые карточки от арбитра матча Ирины Терещенко (Санкт-Петербург) получили Цыбутович (69 минута) и Пекур (75 минута). По информации РФС, в других матчах третьего тура победителями были гости:
«Мордовочка» (Саранск) – «Звезда-2005» (Пермь) – 0:2;
ЦСП «Измайлово» (Москва) – «Кубаночка» (Краснодар) – 1:2.