Магазин

Tele2: 100 билетов в кино в подарок

Tele2: 100 билетов в кино в подарок
Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет о старте акции, в рамках которой первые 100 абонентов, которые подключатся в интернет-магазине оператора до 31 мая, получат в подарок билеты в кинотеатр. Акция проходит в период с 28 апреля по 31 мая 2014 года в интернет-магазине Tele2. Предложение распространяется на номера всех категорий при подключении к любому из доступных тарифных планов и действительно при выборе способа доставки заказа в точки самовывоза, участвующие в акции.

Билеты в кинотеатр выдаются покупателям за каждую приобретённую sim-карту в точке самовывоза заказа после оформления договора на услуги связи. Оплата за заказ осуществляется наличными специалисту салона связи Tele2, при себе покупателю необходимо иметь паспорт.

Адреса салонов точек самовывоза (салонов связи Tele2), участвующих в акции:
— Первомайский проспект, 64;
— Московское шоссе, 21, ТРЦ «Премьер»;
— Солотчинское шоссе, 11, ТЦ «Круиз»;
— улица Новосёлов, 30а, ТЦ «Алина».

Каждый подарочный билет предоставляет возможность до 30 июня 2014 года одному человеку посетить сеанс просмотра кинофильма в формате 2D в кинотеатре «Малина», расположенном по адресу: Рязань, улица Соборная, 15а. С расписанием фильмов можно ознакомиться на сайте кинотеатра. Количество подарков ограничено 100 билетами, в случае исчерпания призового фонда ранее 31 мая 2014 года акция считается завершённой, информация об этом будет размещена на сайте интернет-магазина Tele2. При оформлении покупки на одного покупателя можно зарегистрировать не более двух номеров, предложение доступно для лиц, достигших 18 лет. Забрать заказ в точках самовывоза можно на следующий рабочий день с 12.00. 

Читайте нас:
Поделиться: