Два рязанских десантника завоевали награды чемпионата России по армейскому рукопашному бою

В Тольятти прошли соревнования чемпионата России по армейскому рукопашному бою. В турнире приняли участие коллективы 24 регионов страны, в том числе команда рязанских «рукопашников» РВВДКУ.

В личном зачёте рязанские десантники завоевали две награды чемпионата. Мастер спорта Эльдар Ягудин в финале состязаний в весовой категории свыше 85 килограммов выиграл у мастера спорта международного класса Рамиса Терегулова из Московской области и завоевал звание чемпиона России.

В весовой категории до 80 килограммов кандидат в мастера спорта Ильдар Габдрахимов завоевал серебряную награду, выполнив при этом норматив мастера спорта. В командном зачёте коллектив РВВДКУ, который подготовил старший преподаватель кафедры физической подготовки РВВДКУ Владимир Исламов, занял третье место. Первенствовали на чемпионате хозяева — тольяттинцы. Второе место заняла дружина Костромской области.