Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём радио

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём радио.

«Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём радио! Этот праздник сегодня отмечают не только профессионалы — радисты и связисты, работники и ветераны предприятий радиопромышленности, коллектив Рязанского государственного радиотехнического университета, журналисты. Его по праву считают своим все, кто пользуется интернетом, мобильной и спутниковой связью, смотрит телевизор и слушает радио.

Телекоммуникации прочно вошли в современную жизнь, стали неотъемлемой частью быта каждого человека. В наши дни отрасль развивается стремительными темпами, открывая новые возможности для оперативного обмена информацией и знаниями, государственного управления, предоставления услуг в электронном виде в различных сферах деятельности, общения людей. Благодаря высокому профессионализму и ответственности рязанских связистов в регионе становятся все более доступными телефонная и сотовая связь, растёт число радиостанций, увеличивается количество пользователей интернета. Уверен, что и в дальнейшем талант и целеустремленность тружеников отрасли позволит реализовать все намеченные планы.

В день профессионального праздника желаю всем, кто связал свою жизнь с радио, успешной работы на благо родного Рязанского края, крепкого здоровья и благополучия!».

Читайте нас:
Поделиться: