Новости

Турнир «Русской кожи» по мини-футболу набрал ход

Турнир «Русской кожи» по мини-футболу набрал ход
На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» 3 и 4 мая прошли очередные матчи одного из самых массовых мини-футбольных турниров региона — 16-го Кубка «Русской кожи». В «Золотом кубке» установилось троевластие. В тройке сильнейших — «Автоимпорт», без труда разобравшийся с «Уютным домом», «Юнион», сыгравший вничью с «Водоканалом», и ГРПЗ, вырвавший победу в непростом матче с «Иномаркой-62». В споре бомбардиров также троевластие: по четыре мяча в ворота соперников забили Максим Жигунов («Автоимпорт»), Владимир Онук («Олимпик») и Олег Степанушкин («Электросеть»).

В «Серебряном кубке» в центральном матче пятого тура между «Марафоном» и «Барсом» была зафиксирована ничья. Первую победу, да ещё и с крупным счётом, одержал «Циклон», обыгравший «Спецкомплект». Также крупную викторию вновь одержала «Русская кожа». На сей раз над командой «ЭПАМ Системз». Список бомбардиров возглавляет Александр Иванов («Желдор») — 7 мячей.

В «Бронзовом кубке» в главном дерби дня «Дубровичи 62» переиграли «Дубровичи» со счётом 2:0. «Проминструмент» и «Форсаж» одержали убедительные победы над «Русичем» и «Вымпелом». «Белоомут» в дебютном матче уступил «Майлзу». Спор бомбардиров возглавляют Ахмаджан Мухидин («Инжектора») и Сергей Красногорцев («Стандарт 12»). У обоих по 6 мячей. Подробная информация — на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: