Новости

Людмила Кибальникова пожелала связистам быть на доброй волне

Людмила Кибальникова
Людмила Кибальникова
Сопредседатель Рязанского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!» Людмила Кибальникова поздравила рязанских связистов с профессиональным праздником.

«Течёт время, меняются технологии, совершенствуется связь, но мы по-прежнему не представляем своей жизни без информации, приходящей по радиоволнам. Связь — это взаимодействие, великая возможность общения, едва ли не самое важное, что необходимо людям. Именно поэтому день радио и связи значим для каждого из нас. Дорогие друзья, коллеги, все выпускники Рязанского государственного радиотехнического университета! Разрешите в ваш профессиональный праздник от всей души поздравить тех, кто работает в такой непростой и такой важной отрасли.

РГРТУ является настоящей кузницей кадров для промышленности нашего края. Выпускники университета работают в различных сферах экономики, своим трудом, знаниями и опытом, укрепляя и развивая её. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания и отличной связи! Благополучия, успехов в этом благородном деле, душевной гармонии и спокойствия. Будьте всегда на доброй волне!».

Читайте нас:
Поделиться: