Новости

Рязанская «ОПОРА России» поздравила выпускников РГРТУ с Днём радио и связи

Рязанская «ОПОРА России» поздравила выпускников РГРТУ с Днём радио и связи
Выпускников РГРТУ с Днём радио и связи поздравляет исполнительный директор Рязанского регионального отделения «ОПОРЫ России» Лариса Межевых.

«Студенческие годы, проведённые в Радиотехническом институте, стали одними из самых счастливых в моей жизни. Дружба, взаимная поддержка, открытия, свершавшиеся ежедневно в стенах этого вуза, останутся с нами навсегда. От всей души поздравляю своих коллег, выпускников Рязанского государственного радиотехнического университета, членов «ОПОРЫ России» с профессиональным праздником — Днём радио и связи!

Искренне желаю неиссякаемого творческого вдохновения, новых открытий и побед и, конечно, крепкого здоровья и сил, чтобы вы смогли без трудностей осуществить все мечты и воплотить в жизнь самые смелые замыслы! Рязанский государственный радиотехнический университет является одним из самых престижных учебных заведений не только нашего региона, но и страны. За более чем полувековую историю в РГРТУ подготовлено порядка шести десятков тысяч специалистов для различных отраслей экономики, которые направлялись на предприятия и учреждения России. Многим из них удалось внести выдающийся вклад в дело создания нескольких поколений отечественной радиоэлектроники».

Читайте нас:
Поделиться: