Новости

Виталий Артёмов стал одним из лидеров медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ЦФО

Согласно данным медиарейтинга первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за апрель 2014 года, подготовленного «Медиалогией», глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев занимает 10 место в рейтинге глав столиц субъектов ЦФО в СМИ. За прошедший месяц он переместился на одну строку ниже. Лидерами медиарейтинга из его коллег в апреле стали Михаил Гулевский (Липецк), Александр Гусев (Воронеж) и Александр Прокопук (Тула).

 

В рейтинге глав администраций столиц субъектов ЦФО в СМИ глава администрации Рязани Виталий Артёмов занимает третье место. За месяц он поднялся на шесть строчек в таблице и, таким образом, стал одним из лидеров медиарейтинга глав администраций вместе с Евгением Авиловым (Тула) и Александром Бобровым (Тамбов). Как отмечает «Медиалогия», Артёмов сообщил, что по итогам 2013 года Рязань заняла третье место в ЦФО по объёму инвестиций в развитие экономики и социальной сферы, показатель составил 31 миллиард рублей. Также глава горадминистрации озвучил цифры, согласно которым средняя зарплата в областном центре за год выросла на 15%.

Данный рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 17 200 источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования охватывал апрель 2014 года. Данные для рейтинга были рассчитаны 6 мая.

Читайте нас:
Поделиться: