Новости

День Победы аэродром «Крутицы» отметит открытием парашютного сезона

День Победы аэродром «Крутицы» отметит открытием парашютного сезона
С 9 по 11 мая на аэродроме «Крутицы» пройдёт официальное открытие парашютного сезона. Все три дня на базе аэродрома будут осуществляться прыжки с парашютом: самостоятельные, спортивные, в тандеме, а также ознакомительные полёты на разных видах авиационной техники. На мероприятие приедут парашютисты из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Тулы, Орла, Самары, Саратова, Коломны и других.

В качестве наземных развлечений с утра до вечера — прокат квадроциклов, военной бронетехники, Segway и самокатов. Основная шоу-программа запланирована на субботу, 10 мая. Вечером для гостей и парашютистов выступят музыкальные коллективы: Mistville, «Парнас» и легендарная российская андеграундная группа ХЗ («Х.. забей»). После концерта: маппинг-шоу, дискотека под музыку диджеев и выступление Go-Go Dance. Вечернее мероприятие проводится в формате 18+. Вход свободный. На территории аэродрома работают: кафе; танцевальная площадка; гостиница; палаточный лагерь (палатки привозите с собой). Внимание: пронос и распитие водки на территории аэродрома запрещено!

Аэродром «Крутицы» находится по адресу: Рязанская область, Шиловский район, 284 километр федеральной трассы М5 «Урал». Сразу после цветного рекламного щита аэродрома «Крутицы» повернуть направо. Территория аэродрома видна с трассы. Доехать до аэродрома можно и на общественном транспорте: с Центрального автовокзала по маршруту «Рязань – Шилово» ежедневно в 08.20; 09.40; 10.45; 12.30; 13.00; 14.05; 15.25; 16.40; 19.25. В пятницу и воскресенье из Рязани к нам можно уехать в 20.20. Также можно добраться железнодорожным транспортом, проходящим через станцию Шилово. 

Читайте нас:
Поделиться: