Новости

Аркадий Фомин: «Пусть национальное согласие способствует укреплению могущества России»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём Победы:

«Дорогие ветераны! Уважаемые рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Победы! Этот праздник — символ национальной гордости и славы. В нём слились воедино безграничная радость и горечь потерь родных и близких в каждой семье. Наши сердца наполнены светлой памятью о погибших в борьбе с фашизмом, безграничной благодарностью к фронтовикам и труженикам тыла, отстоявшим независимость Родины, подарившим нам возможность жить в мирной стране, работать и воспитывать детей. Величие духа, героизм и мужество нашего народа в годы Великой Отечественной войны будут примером для всех последующих поколений.

Мы встречаем 69-ю годовщину Победы с чувством особого единения и патриотизма в связи с присоединением к России Крыма и города-героя Севастополя. Пусть национальное согласие, наша поддержка новых субъектов России способствует укреплению могущества России. Желаю нашим дорогим ветеранам здоровья, активного долголетия, оптимизма и всем вам — благополучия в каждой семье, мирного неба над головой».

Читайте нас:
Поделиться: