Новости

В Рязанской области выберут лучших в туризме

В Рязанской области выберут лучших в туризме
В Рязанской области 12 мая стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма 2014 года», сообщает ryazantourism.ru. Конкурс проводится в целях пропаганды достижений и передового опыта в индустрии туризма, повышения престижа туристских профессий, улучшения качества обслуживания туристов. 

Региональный этап предполагает три номинации:«Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы»; «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»; «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик». В нём могут принять участие работники гостиничных предприятий Рязанской области, относящиеся к линейному персоналу службы приёма и размещения, сотрудники организаций по предоставлению турагентских или туроператорских услуг области, сотрудники организаций по предоставлению экскурсионных услуг региона, самозанятые граждане.

Региональный этап продлится до 30 июня. Победители номинируются для участия в федеральном этапе. Награждение победителей и призёров регионального конкурса состоится в рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Всемирного Дня туризма в Рязанской области, 26 сентября 2014 года. Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса пройдёт в октябре 2014 года в Сочи.

Читайте нас:
Поделиться: