Новости

Стартовал сморт-конкурс детских и молодёжных общественных организаций Рязанской области

Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области приказом от 12 мая утвердило положение о проведении регионального смотра-конкурса детских и молодёжных общественных организаций в 2014 году, сообщает сайт ведомства.

Смотр-конкурс является одним из видов государственной поддержки общественных объединений. Его цель - привлечение детей, подростков и молодёжи к участию в общественной и общественно-политической жизни, вовлечение в активную социально-значимую деятельность. Министерством установлено две номинации.

К участию в номинации «Лучшая местная общественная организация года» приглашаются районные (городские) детские и молодёжные общественные организации, в том числе структурные подразделения областных, межрегиональных и Всероссийских детских и молодёжных общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Рязанской области.

К участию в номинации «Лучшая первичная общественная организация года» приглашаются первичные детские и молодёжные общественные организации, созданные на базе образовательных учреждений, учреждений культуры, предприятий, в том числе структурные подразделения местных, областных, межрегиональных и Всероссийских детских и молодёжных общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Рязанской области.

Телефон для справок: 8(4912) 25-95-08 (Шумакова Ольга Владимировна).

Читайте нас:
Поделиться: