Магазин

Tele2: Доступный роуминг в России и за рубежом

Tele2: Доступный роуминг в России и за рубежом
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает рязанцам набор услуг, благодаря которым абоненты могут совершать звонки и пользоваться интернетом в роуминге по выгодным ценам. Опции позволяют получить скидки на услуги связи в поездках по России, странам Европы и Казахстану.

Для возможности бесплатно принимать входящие звонки при поездках по всей России Tele2 разработала услугу «Везде ноль». Абонентская плата за опцию составляет всего 2 рубля в сутки, первое подключение услуги бесплатное, стоимость каждого последующего — 30 рублей. Подключить услугу можно с помощью команды *143*21#.
В поездках по странам Европы (Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Хорватия) и в Казахстане абонентам Tele2 доступны опции, предоставляющие скидки на звонки и мобильный интернет. Так, пользователям услуги «Льготный роуминг» доступна возможность совершать звонки внутри страны пребывания и в Россию по цене всего 5 рублей за минуту. Услуга подключается бесплатно, не имеет абонентской платы, команда для подключения опции *143*1#. Опция «Евроинтернет» позволяет абонентам Tele2 получить безлимитный доступ в интернет на скорости 3G всего за 5 рублей в сутки. Подключить услугу можно при помощи команды *143*31#.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Проанализировав основные потребности абонентов в роуминге, мы разработали ряд услуг, которые позволяют пользоваться скидками на услуги связи в поездках по России и Европе. Особенно актуальны они в преддверии наступающего летнего сезона, когда роуминговая активность рязанцев традиционно возрастает. Отмечу, что, как и всегда, услуги не имеют скрытых платежей и «звёздочек», позволяют, не меняя номер, с лёгкостью общаться и выходить в интернет при нахождении за пределами Рязанской области, и предоставляются по выгодным ценам.

Подключить услуги можно самостоятельно в личном кабинете на my.tele2.ru или в салонах связи и центрах обслуживания абонентов альтернативного оператора. Подробная информация о стоимости подключения услуг и их параметрах представлена на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: