Новости

Юный касимовский мотоциклист не справился с обгоном

14 мая в 17.55 в Касимове на улице Советской напротив дома 148 произошло столкновение мотоцикла и автомобиля. 17-летний юноша, управляя мотоциклом «Ямаха», при обгоне совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении и начавшим поворачивать налево автомобилем УАЗ под управлением 53-летнего местного жителя.

 

В результате происшествия водитель мотоцикла и ехавший с ним одноклассник с различными травмами были доставлены в Касимовскую ЦРБ, откуда после оказания медицинской помощи были отпущены. Оба старшеклассника во время движения использовали мотошлемы, что помогло избежать серьёзных травм головы.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 7 получили травмы. В Рязани произошло 56 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 163 нарушения ПДД, задержано 2 водителя в состоянии опьянения, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: