Новости

Турнир РТТ на призы Babolat вышел на финишную прямую

Турнир РТТ на призы Babolat вышел на финишную прямую
На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО подходит к финишу второй в нынешнем турнир Российского теннисного тура (РТТ) среди юных теннисистов - на призы Babolat. Соревнования проходят в четырёх возрастных группах: среди мальчиков и девочек 10 лет и моложе и среди юношей и девушек 14 лет и моложе. В борьбе за награды турнира приняли участие более 50 юных теннисистов из семи регионов России: Москвы, Московской, Нижегородской, Воронежской, Самарской, Ростовской и Рязанской (Рязань, Новомичуринск) областей.

По информации главного судьи соревнования Валерия Кордюкова, уже завершились соревнования в группе девочек 10 лет и моложе. Всю тройку сильнейших составили юные рязаночки:
1. Шевырдёнкова Дарья
2. Бугрова Вера
3. Брюшенкова Анастасия.

У мальчиков этого возраста пока известен только бронзовый призёр. Им стал Дмитрий Каминский (Рязань). В финале сыграют Илья Алёшин (Рязань) и Михаил Филимонов (Новомичуринск).

В группе девушек 14 лет и моложе в квартет сильнейших вышли только рязанки. В финале сыграют Диана Денисова и Анна Фёдорова. За третье место – Елизавета Мишина и Тамара Личанин.

Самыми затяжными оказались состязания юношей 14 лет и моложе. Сегодня здесь играются полуфиналы. 

Читайте нас:
Поделиться: