Магазин

«Аркада»: Солнечные подарки в «Рив Гош»

«Аркада»: Солнечные подарки в «Рив Гош»
В магазине «Рив Гош», расположенном в галерее моды «Аркада», действует специальное предложение — при совершении покупки любых средств марок: Lancaster, Guerlain, Estee Lauder, Biotherm, MSB, MBR, Clinique, Clarins, Lancome, Bliss на 2000 рублей, покупатель получает купон на скидку 500 рублей на последующую покупку от 1000 рублей, который можно реализовать при покупке товаров одной из марок Lancaster, Guerlain, Estee Lauder, Biotherm, MSB, MBR, Clinique, Clarins, Lancome, Bliss. При покупке средств для загара на сумму от 1299 рублей, покупательниц ждёт подарок — солнцезащитные очки.

«Рив Гош» (Rive Gauche) — это российская парфюмерно-косметическая сеть, основанная в 1995 году. На сегодняшний день компания объединяет 120 магазинов, из них 64 бутика расположены в городах РФ. В сети представлен разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики от люксовых брендов до масс-маркета. «Рив Гош» — это самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Здесь каждый посетитель сможет подобрать для себя подходящее косметическое средство, найти парфюмерную новинку или классический аромат, выбрать подарок на любой случай.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: