Новости

Ямочный ремонт в Рязани набирает обороты

Ямочный ремонт в Рязани набирает обороты
В областном центре продолжается ямочный ремонт дорог, таким способом отремонтировано 10 тысяч квадратных метров. Всего на ремонт в Рязани в 2014 году запланировано выделить 285 миллионов рублей. Что касается ремонта «картами», то, по словам начальника управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации Рязани Валерия Бебко, этим способом уже отремонтировано около 20 тысяч квадратных метров. дорог по улицам: Радищева, Соборной, Вокзальной (в районе «Рязань-2»), Ленина, Рязанской, пос. Карцево, пр. Шабулина, Краснорядской, на перекрёстке ул. Гагарина и ул. Дзержинского, и участок дороги за кинотеатром «Москва».

На 16 участках городских дорог общей протяжённостью около 11 километров в целях обеспечения безопасности дорожного движения предусмотрено выполнение работ по ремонту и капитальному ремонту. Запланирован ремонт на участках дорог по улицам: Циолковского, Юбилейной, Спортивной, Колхозной, 1-й Железнодорожной, Сельских Строителей, Семинарской, Полетаева, Прижелезнодорожной, Советской Армии, Ленинского Комсомола, Костычева, 5-й Линии и других.

Также в этом году намечено провести ремонт более 30 дворовых территорий, на эти цели выделено около 60 миллионов рублей, сообщает сайт администрации города Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: