Магазин

Tele2: Квест и мини-тренинг для рязанских предпринимателей

Tele2: Квест и мини-тренинг для рязанских предпринимателей
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 23 мая примет участие в фестивале «Энергия бизнеса», который пройдёт в сквере у Торговых рядов Рязани. На мероприятии представители оператора расскажут будущим предпринимателям об основах ведения собственного дела, а также научат эффективно управлять расходами компании.

23 мая на фестивале «Энергия бизнеса» будет работать площадка Tele2, где гости фестиваля смогут на примере упрощённой бизнес-модели потренироваться в реализации коммерческих задач своей компании, а также получить консультации о бизнес-тарифах альтернативного оператора, позволяющих существенно экономить время и деньги руководителя.
Кроме того, на мероприятии оператор выступит партнером командной игры-квеста «Ты — предприниматель!». На станции Tele2, являющейся одним из этапов прохождения игры, начинающие владельцы собственного дела будут решать задания, которые помогут проверить их предпринимательские знания и умения. По результатам прохождения квеста все участники получат памятные призы от Tele2.

Руководитель отдела корпоративных продаж Tele2 Рязань Анна Акимушкина:
— Уже более трёх лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: мы не только предоставляем выгодную стоимость на услуги мобильной связи, что позволяет существенно экономить на расходах компании, но и помогаем желающим открыть своё дело по продажам наших бизнес-тарифов. Также мы проводим обучающие тренинги для предпринимателей и с удовольствием делимся своим опытом. На фестивале «Энергия бизнеса» мы с радостью поддержим будущих и начинающих предпринимателей. Бесспорно, гости мероприятия смогут получить как основы теоретических знаний, так и практические навыки.
Узнать подробности мероприятия, а также ознакомиться с графиком работы образовательных и развлекательных площадок фестиваля можно в группе «Энергия бизнеса» «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: