Магазин

«М5 Молл»: Скидка 20% от Gulliver на школьную форму для всего класса

«М5 Молл»: Скидка 20% от Gulliver на школьную форму для всего класса
Сеть фирменных магазинов детской одежды Gulliver, салон которой расположен в ТРЦ «М5 Молл», предлагает для рязанских школьников не только разнообразие стильных моделей формы, но и выгодную цену.
При коллективном заказе школьной формы Gulliver дарит покупателям скидку 20%. Предложение действует на всю коллекцию формы 2014 года при покупке от 12 единиц одного артикула до 31 июля.

Форма от Gulliver — это сочетание актуальных тенденций с функциональностью и практичностью. Комфортное джерси, модный твид, мягкий поплин и классический трикотаж — все основные ткани коллекций для школы натуральны, и благодаря этому, а также удобному крою, дети чувствуют себя свободно на протяжении всего учебного дня. В линейках бренда представлены разнообразные комбинирующиеся между собой вещи, что позволяет формировать различные образы в зависимости от погоды или ситуации. Наравне с традиционными комплектами, состоящими из костюмов, блузок и сорочек, Gulliver предлагает оригинальные и практичные решения с шортами и зауженными брюками.

Gulliver — один из лидеров среди европейских производителей детской одежды, обуви и аксессуаров. Под маркой бренда выходят как сезонные коллекции, так и школьная форма, отвечающая всем требованиям образовательных учреждений. Её по достоинству оценили десятки российских школ.

Читайте нас:
Поделиться: