Рязанские легкоатлеты на соревнованиях чемпионата и первенства ЦФО во Владимире завоевали шесть наград

Во Владимире в минувшие выходные дни прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО по лёгкой атлетике. В состязаниях приняла участие и сборная команда Рязанской области. Наши атлеты завоевали на этом турнире шесть наград: одну золотую и пять бронзовых.
Александр Именин Кристина Гурина
Единственную победу нашей команде принёс квартет в составе Василия Медведева, Андрея Анискина, Артёма Шиндякова и Михаила Горелова, первенствовавший в эстафете 4х100 метров с результатом 42,49 секунды. По две бронзовые награды чемпионата завоевали рязанские бегуны Серей Суслов и Александр Именин. Сергей был третьим на дистанциях 200 и 400 метров, Александр — на дистанциях 1500 и 5000 метров. Ещё одну бронзовую награду рязанской дружине принёс Алексей Бабурин. Он показал третий результат в прыжках в длину среди молодёжи — 7 метров 11 сантиметров. Три рязанца вошли в пятёрки сильнейших в своих возрастных группах. Сергей Колдин занял четвёртое место в беге на 800 метров среди юношей, Кристина Гурина финишировала пятой в финале юниорок в беге на 400 метров, Андрей Анискин показал пятый результат в беге на 100 метров среди молодёжи — 11,03 секунды.