Новости

В Новомичуринске 20-летняя девушка организовала наркопритон

За минувшие сутки в рамках операции «Мак» милиционеры выявили четыре факта незаконного оборота наркотических средств и один факт организации и содержания притона для потребления наркотических средств, сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.

Около двух часов дня у дома №63 по Московскому шоссе оперативники ОМ №4 задержали двоих неработающих рязанцев 1975-го и 1982-го года рождения. У обоих было обнаружено и изъято по шприцу с пятью мл дезоморфина. Часом позже милиционеры в Октябрьском районе Рязани в квартире на улице Новосёлов изъяли пять мл дезоморфина у проживающего там 28-летнего наркомана.

В шесть часов вечера пронские оперативники «закрыли» притон, который в своей квартире в Новомичуринске организовала и содержала 20-летняя девушка. В притоне сотрудники милиции обнаружили и изъяли 100 мл раствора кодеина. Уже ближе к полуночи сотрудники уголовного розыска ОВД по Рязанскому муниципальному району на улице села Новосёлки задержали наркомана. У 24-летнего неработающего жителя села милиционеры обнаружили и изъяли пять мл раствора дезоморфина.

Читайте нас:
Поделиться: