Новости

Рязанские судебные приставы приняли участие в легкоатлетическом кроссе

Работники УФССП России по Рязанской области приняли участие в лично-командных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу спартакиады РОО ОГО ВФСО «Динамо» в дистанции 5 километров, которые проходили в лесопарковой зоне в районе посёлка Голенщино.

В сборную команду рязанских судебных приставов вошли А.А. Жутов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства), А.В. Филатов (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов), А.П. Кузьменко (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Октябрьского районного отдела судебных приставов Рязани), А.М. Тимошкин (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ермишинского районного отдела судебных приставов).

В общекомандном зачёте работники УФССП России по Рязанской области заняли четвёртое место из восьми команд, принимавших участие в соревновании.

Читайте нас:
Поделиться: