Новости

Молодёжная студия эстрадного вокала «Шанс» подарила жителям Скопина мегапозитивное настроение

Молодёжная студия эстрадного вокала «Шанс» подарила жителям Скопина мегапозитивное настроение
5 июня в Скопине Рязанской области состоялся большой концерт «Мы вместе!», подготовленный молодёжной студией эстрадного вокала «Шанс» под руководством Сергея и Татьяны Митрохиных. «Возьмём год напряжённой работы, умножим на стопроцентные хиты, эксклюзивные костюмы от лучшего дизайнера города, целую кучу местных звёзд и мегапозитивное настроение...» — в этом, по словам ребят, формула их успеха.

На этот раз во Дворце культуры Скопина развернулось настоящее шоу, для которого местной сцены явно было мало. Декорации напомнили зрителю родной город, преобразившийся к празднику. На их фоне не переставали удивлять, а порой и просто шокировать, скопинские звёзды — более 60 человек в возрасте от 6 до 25 лет. Эстрадный, джазовый, академический, народный, рок-вокал — всё это профессионально и легко вылилось в хорошо известные и любимые песни российской и зарубежной эстрады.

Бурными аплодисментами зал встречал И.Кобзеву, А.Никишину, К.Рыбину, Н.Гуськову, А.Медведева, С. и Ю. Митрохиных, А.Дёмину, В.Лихачёву, Р.Шарову, выпускника студии, ныне солиста Рязанского музыкального театра Н. Осина, гостя праздника, заместителя начальника отдела культуры Ряжска, Ю.Леонтьева и, конечно, ведущий коллектив Рязанской области, народный вокальный ансамбль «Шанс». Удачи ребятам желали друзья — ансамбль «Новый день» из Ряжска.

— «Шанс» — это не просто лауреаты всероссийских и международных конкурсов, это прежде всего пример высокого уровня вокального мастерства и сценической культуры,» — подчеркнула директор областного центра народного творчества Е.М.Шаповская, — мы горды тем, что именно эти ребята прославляют рязанскую землю далеко за её пределами.

Финальным аккордом концерта стала песня «Маленький город», написанная руководителем студии Сергеем Митрохиным. Под её звуки в зал полетели сотни бумажных самолётиков с добрыми пожеланиями в адрес зрителей: «Побольше тебе улыбок и хороших песен! Мы счастливы, потому что точно знаем — мы вместе!»

Читайте нас:
Поделиться: