Новости

В Рязани открылось здание, располагающее к плодотворной работе

В Рязани открылось здание, располагающее к плодотворной работе
8 июня в Рязани открылось новое отделение Федеральной миграционной службы по Московскому округу. На торжественной церемонии присутствовали глава управления ФМС области Вячеслав Комаров, представитель правительства области Анатолий Безручко, заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко и другие гости.
 
Делегация осмотрела новое здание. Было отмечено, что оно очень просторное, комфортное и располагающее к «надёжной плодотворной работе». После знакомства с новым помещением прошло первое торжественное заседание работников ФМС по Московскому округу, которое возглавил Вячеслав Комаров.
 
По словам начальника ФМС области, «для миграционного контроля сейчас большие заделы по работе».
— С каждым днем растёт количество граждан, которые обращаются в миграционные органы для решения различных вопросов. Мы, конечно, отдаём приоритет российским гражданам, однако не забываем и о гостях нашей страны. Ведь именно с общения с нашей службой начинается их знакомство с Россией, — подчеркнул он.

Также Вячеслав Комаров, остановился на новых указах президента РФ, регулирующих нововведения в миграционном законодательстве, закончив свою речь поздравлениями в адрес всех работников службы, которая отмечает в этот день своё 18-летие.

Позднее в общении с журналистами начальник рязанской ФМС рассказал, что на новый отдел возлагаются большие надежды, ведь он сможет обслуживать до 200 тысяч человек в год.

Владимир Скрипченко и Анатолий Безручко, в свою очередь, наградили особо отличившихся работников миграционной службы грамотами и ценными подарками. Праздничное мероприятие закончилось просмотром фильма, посвящённого работе ведомства.

Читайте нас:
Поделиться: