Tele2: Эксперты компании пообщались с рязанскими предпринимателями
На площадке Tele2, открытой на фестивале, эксперты оператора общались с начинающими предпринимателями, обсуждали их бизнес-идеи и давали советы о том, как увеличить эффективность компании. Тренинг проходил в рамках командной игры-квеста «Ты — предприниматель!», где будущие владельцы собственного дела на примере упрощённой бизнес-модели могли потренироваться в реализации коммерческих задач своего предприятия. По результатам прохождения игры все участники получили памятные призы от Tele2.
На фестивале площадка пользовалась успехом среди как предпринимателей, так и представителей крупных компаний города. На примере перевода предприятия на корпоративное обслуживание сотрудники Tele2 показывали, как можно существенно снизить расходы компании на связь. После расчётов предприниматели могли принять участие в конкурсах на смекалку и получить в подарок сертификаты на серебряные номера Tele2.
Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Фестиваль «Энергия бизнеса» — это проект, который способствует повышению предпринимательской грамотности в регионе. На нашей площадке действующие владельцы собственного бизнеса и те, кто только планирует ими стать, могли получить ценные консультации от наших экспертов, доработать свои идеи, сформировать планы по выходу на рынок. Также все желающие получили информацию о нашей программе «Tele2 для дела». Она позволяет поддерживать предпринимателей следующим образом: уменьшить расходы за счёт выгодных цен на услуги связи, что особенно важно для стартапов, экономить время благодаря качественному обслуживанию, интернет-администрированию и услугам личного менеджера, а также помогать в открытии своего дела по продажам наших тарифов.




