Новости

В магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» можно выиграть годовой абонемент в кино на двоих

С 1 по 30 июня в магазине РИВ ГОШ, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», проходит кинофестиваль L'Oréal Paris. Главный приз — годовой абонемент в кино на двоих.
 
Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 1 по 30 июня 2010 года включительно приобрести продукцию торговой марки L'Oréal Paris в магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада». При этом каждый посетитель, совершивший покупку на сумму от 699 рублей (при определении суммы покупки во внимание принимается сумма, указанная в чеке с учётом всех скидок), получает гарантированные подарки: кисточку для макияжа или косметичку.

Кроме того, на кассе покупателю выдаётся скретч-карта с секретным кодом, который необходимо зарегистрировать на сайте www.loreal.rivegauche.ru. Каждый день здесь проводится розыгрыш трёх годовых абонементов в кино на двоих. Победители определяются ежедневно в следующем порядке:
— в период с 01 по 20 июня 2010 года включительно приз получает каждый 10-ый, 20-ый, 30-ый зарегистрировавшийся участник;
— в период с 21 по 30 июня 2010 года включительно приз получает 10-ый, 20-ый, 30-ый и 40-ой зарегистрировавшийся участник.

Ежедневно в 23.59 на сайте www.loreal.rivegauche.ru публикуется список победителей на текущий день. В течение 14 дней с момента публикации победителей представитель компании L'Oréal Paris связывается с победителем по контактам, указанным в анкете.

Читайте нас:
Поделиться: