Новости

В Рязани стартовал региональный этап федерального проекта «Музыка нашего города-2»

В Рязани стартовал региональный этап федерального проекта компании «Мегафон» «Музыка нашего города-2». Проект направлен на поддержание и развитие музыкальных коллективов различных город и продвижение лучших из них на общероссийском уровне. Этому масштабному событию была посвящена пресс-конференция, организованная в центральном офисе «Мегафон» 8 июня.
Екатерина Щеверёва
Менеджер проекта Константин Павлушин и специалист по связям с общественностью центрального филиала ОАО «Мегафон» рассказали СМИ о порядке проведения конкурса. Любой рязанский музыкант, группа или исполнитель могут презентовать свои музыкальные записи на сайте mycitymusic.ru и поучаствовать в конкурсе. Экспертное жюри отберёт лучшего, по их мнению, участника, который перейдёт в федеральный этап конкурса и получит возможность выступить на гала-концерте проекта. Среди призов для победителей «Музыки нашего города» — запись собственного диска, съёмка клипа, месяц ротации готового видео на музыкальном канале А1 и право выступить на крупнейшем российском фестивале «RAMP-2010».
Сергей Крестовский
В прошлом году главным экспертом «Музыки нашего города» был Максим Покровский из группы «Ногу свело». На гала-концерте проекта он устроил овации победительнице рязанского этапа проекта Екатерине Щеверёвой, закрывавшей концерт своим выступлением. В этом году главными музыкальными экспертами были назначены Владимир и Сергей Крестовские из коллектива «УМА2РМАН», которые отметили большой потенциал нашего города.

Также на пресс-конференции выступил начальник управления по культуре и туризму администрации Рязани Андрей Кашаев, который отметил, что рязанцам повезло — в нашем городе проходит множество культурных развлекательных мероприятий, и «Музыка нашего города» займёт среди них видное место.

Читайте нас:
Поделиться: