Новости

«ОПОРА России» поздравляет Рязанскую областную Думу

«ОПОРА России» поздравляет Рязанскую областную Думу
Рязанское областное отделение «ОПОРЫ России» поздравляет депутатов и сотрудников аппарата Рязанской областной Думы с 20-летием со дня основания этого законодательного органа.

Роль Рязанской областной Думы в формировании региональной правовой базы нельзя переоценить. Благодаря грамотной и продуктивной работе депутатов были приняты законы, обеспечивающие решение многих экономических и социальных задач, способствующих развитию региона. Важно, что депутаты сумели наладить конструктивный диалог с общественными объединениями, работающими на территории нашей области.

Рязанское отделение «ОПОРЫ России» выражает особую благодарность председателю Рязанской областной Думы Аркадию Васильевичу Фомину за поддержку и плодотворное взаимодействие с предпринимательским сообществом, за безотлагательное разрешение проблем, встающих перед рязанским бизнесом. От всей души желаем депутатам Рязанской областной Думы здоровья, успехов, благополучия и сил для активной деятельности, направленной на реализацию новых планов и достижения новых целей.

Читайте нас:
Поделиться: