Новости

До Рязани добрался новый Jeep Cherokee

До Рязани добрался новый Jeep Cherokee
24 мая в автосалоне «Центр Авто» состоялась презентация нового для Рязани автомобиля. В нашем городе появилась долгожданная новинка сезона — Jeep Cherokee. Презентация авто прошла в индейском стиле — гостей встречали люди, чьи наряды были сильно сходны с одеждами индейских народов Северной Америки. Рязанцам довелось увидеть индейские ритуальные танцы, вдохнуть ароматы раскуренной трубки мира и даже закинуть лассо. Истинное удовольствие получили юные гости — их первыми допустили к новому Jeep Cherokee.

Бренд-директор автосалона «Центр Авто» Павел Гусев рассказал об абсолютно новом автомобиле, аналогов которого ещё нет:
— В нём абсолютно ничего не заимствовано, — сообщил Гусев. — Сегодня новинка официально стартовала во всех дилерских центрах в России, мы же получили Jeep Cherokee одни из первых в стране.

Гости смогли насладиться развлекательной программой — выступлением коллектива «Бит стрит», записаться на тест-драйв, отведать фуршетных блюд и принять участие в розыгрыше подарков. Желающие уже могут приобрести Jeep Cherokee в рязанском автосалоне «Центр Авто» по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, 9Б.

Абсолютно новый Jeep Cherokee 2014 модельного года задаёт недосягаемые прежде стандарты управляемости, комфорта и топливной экономичности. А эксклюзивные технологии открывают новые возможности при движении вне дорог. Этот автомобиль создан для тех, кто ценит как форму, так и содержание. Пропорционально сложенный и эффектный, новый Jeep Cherokee создан в лучших традициях легендарной марки Jeep, а космический дизайн экстерьера ломает все стереотипы относительно консервативной внешности Jeep Cherokee предыдущих поколений.

Читайте нас:
Поделиться: