Магазин

Tele2: Приглашаем рязанцев на праздничное открытие нового салона связи

Tele2: Приглашаем рязанцев на праздничное открытие нового салона связи
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии 31 мая нового салона связи и приглашает рязанцев на праздничное мероприятие с веселыми конкурсами, танцевальным шоу и подарками. Новый фирменный салон Tele2 расположен в Рязани по адресу Первомайский проспект, д. 70/1 (ТЦ «ВикторияПлаза»). Праздничное мероприятие пройдёт 31 мая около салона связи, время начала — 10:00.

Для гостей нового салона Tele2 подготовила специальное предложение в день открытия абоненты смогут приобрести красивые номера всего за 100 рублей. Кроме того, всех абонентов, подключившихся до 15 июня 2014 года, ждут приятные подарки от Tele2. Салон оснащён новейшим торговым оборудованием и оформлен в соответствии с новым фирменным стилем оператора. Посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счёта, получить консультацию высококвалифицированных специалистов, настроить телефон или любое другое мобильное устройство.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Нам важно предоставлять не только выгодные цены на услуги связи, но и качественное обслуживание. Для этого мы постоянно работаем над увеличением числа фирменных салонов связи, стремясь предоставить абонентам возможность подключиться, получить консультации или пополнить счёт в шаговой доступности от места проживания, места работы. Салон связи в торговом центре «Виктория Плаза» расположен в центре города и, бесспорно, будет удобным для тех абонентов, кто регулярно посещает магазины или кинотеатры, ведь теперь для консультации не надо дополнительно никуда ехать, достаточно лишь зайти к нам офис в перерывах между совершением покупок.
Помимо услуг Tele2, в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним. Количество подарков и красивых номеров по акционной цене ограничено, акция, в рамках которой абоненты могут получить подарок за подключение, распространяется на все тарифные планы. Предложение действительно для лиц, достигших 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт. Подробнее на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: