Новости

Турнир по мини-футболу «Со спортом вместе» пройдёт на «Спартаке»

С 31 мая по 1 июня 2014 года на стадионе «Спартак» спорткомплекса «Олимпиец» пройдёт XI открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе». Традиционно организаторами турнира выступают: министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, министерство по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области, Рязанское региональное отделение «Единой России», ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области «Молодёжный совет» и региональное отделение Федерального проекта «Команда-2018».

В турнире принимают участие команды высших учебных заведений и средних профессиональных организаций, детских и молодёжных общественных объединений, клубов болельщиков, сборные национальных общин и диаспор. Победителю турнира, который определится по итогам игр, будет вручён кубок турнира и ценный приз. Команды, занявшие призовые места, получат дипломы и памятные подарки. Кроме того, будут награждены лучшие игроки в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший игрок», «Лучший вратарь». Для зрителей и болельщиков подготовлена развлекательная программа от активистов проекта по спортивному волонтёрству «Команда 2018»: спортивные и танцевальные номера черлидеров, весёлая зарядка, беспроигрышная лотерея, также все участники и гости турнира получат вкусное мороженое.

Открытие турнира состоится 31 мая в 13.30 на стадионе «Спартак» спорткомплекса «Олимпиец» по адресу: улица Маяковского, дом 46.

Читайте нас:
Поделиться: