Магазин

«Аркада»: VietCafe запустил программу лояльности

«Аркада»: VietCafe запустил программу лояльности
Ресторан VietCafe, расположенный в галерее моды «Аркада», присоединился к новой программе лояльности клиентов. Участникам программы больше не нужно хранить чеки и держать при себе дисконтную карту. Достаточно установить бесплатное приложение VietCafe (доступно для владельцев смартфонов на базе iOS, Android и Windows Mobile в соответствующих магазинах), собирать бонусные баллы за каждый свой заказ и обменивать их на блюда.

За регистрацию в программе каждый клиент получит бонус — десерт Чуой Там Бот. Вместо 5-процентной скидки по карте постоянного гостя участник программы получает накопление в виде баллов 10% от суммы счёта. Возможно получение дополнительных бонусов в день рождения, за участие в специальных акциях, а также за публикации в социальных сетях и привлечение в программу друзей. С 1 июля действие пластиковых карт в Рязани будет прекращено, к этому моменту необходимо обменять карту на участие в программе лояльности, получив за это дополнительные баллы.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: