Новости

В магазине «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» рязаночек ждёт натуральная косметика на основе грязи и соли Мёртвого моря

В магазине «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» рязаночек ждёт натуральная косметика на основе грязи и соли Мёртвого моря
В бутик натуральной косметики «Aromatique», распложенном в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», поступили новинки косметической линии «Dead Sea Tradition». Основными компонентами этой марки являются грязи и соли Мёртвого моря. Косметика предназначена для нежного и первоклассного ухода за кожей, не содержит красителей, обладает свежим, не вызывающим аллергии ароматом.

Продукция Dead Sea декларируется как косметика класса «De Luxe» и относится к лидирующим брендам Израиля. По этой причине она необычайно популярна во многих странах мира. Многие из продуктов этой косметики не имеют аналогов и представляют собой прорыв в области лечебной косметики. Косметика Мёртвого моря относится к числу самых современных средств по уходу за кожей лица и тела, она гипоаллергенна и универсальна. Её компоненты увеличивают защитную функцию кожи, помогают удалению вредных веществ и отмерших клеток, обладают регенерирующим, противовоспалительным и успокаивающим действием, полезны при лечении заболеваний кожи, в косметических целях — ослабляют проявления целлюлита. Соли и грязи Мёртвого моря оказывают положительное воздействие на организм при ревматизме и болезнях суставов.

Эти, а также другие косметические средства из натуральных компонентов можно найти в магазине «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза». Кроме того, здесь хороший ассортимент полезных и любимых женщинами товаров, которые можно преподнести в качестве подарка — ароматические свечи и аромалампы, наборы для ванны и бани и многое другое.

Читайте нас:
Поделиться: