Новости

В магазине модного бренда PERSONAGE в галерее моды «Аркада» ожидается обновление летней коллекции

В магазине модного бренда PERSONAGE в галерее моды «Аркада» ожидается обновление летней коллекции
Хит летнего сезона 2010 года от модного бренда женской одежды PERSONAGE — комбинезон. Многие звёзды отечественного шоу-бизнеса уже нашли в нём замену коктейльным платьям. В новой летней коллекции, которая на днях уже поступит в бутик PERSONAGE, расположенный в Рязани в галерее моды «Аркада», будут представлены комбинезоны в разной цветовой гамме и различные по дизайну. Так что любительницам модных трендов или просто удобной и стильной одежды стоит поспешить за покупками.

Кроме того, в летней коллекции представлен большой выбор лёгких платьев, туник, блузок, брюк. Модели построены на сочетании красочных контрастов, ломаных линий и сложности форм. При этом подчёркивается женственность силуэта. Как и всегда, в коллекции присутствует множество ярких цветов, которые завораживают своей насыщенностью.

Напомним, что торговая марка PERSONAGE была основана в 2003 году. С первого же дня работы бренда начал стремительно завоевывать популярность среди молодых и уверенных в себе девушек, которые не боятся ломать стереотипы и любят эксперименты. «Динамичная элегантность» — так характеризует свой стиль креативный директор компании Лариса Калистратова. Бренд является постоянным участником «Недели моды в Москве». Одежда этой марки есть в гардеробе многих российских звёзд: актрис, дикторов, журналисток, писательниц.

Читайте нас:
Поделиться: