Новости

Пятнадцать юных жителей Рязани получили паспорта

Пятнадцать юных жителей Рязани получили паспорта

10 июня в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Рязани. Главный документ вручили губернатор Рязанской области Олег Ковалёв и секретарь политсовета партии, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Паспорта получили 15 школьников, достигших больших успехов в учёбе и в общественной деятельности.
 
Олег Ковалёв отметил, что на ребят, получивших сегодня паспорт, возлагаются большие надежды, и пожелал им быть достойными гражданами страны.
— Символично, что вы получили российские паспорта в преддверии одного из главных праздников страны, который является символом нашего государства — Дня России, — сказал губернатор. — Я надеюсь, что каждый из вас запомнит сегодняшний день на всю жизнь. Для каждого человека получение паспорта — это своеобразная точка отчёта, с которой начинается формирование гражданской зрелости, признание готовности взять на себя ответственность за судьбу своего государства, знак причастности ко всем общественно-политическим процессам, которые происходят в стране.
 
Также ребят поздравил Аркадий Фомин, подчеркнув, что старшее поколение, делает всё, чтобы молодёжь смогла реализовать свои знания.

 

 


Читайте нас:
Поделиться: