Новости

Рязанские дети с ограниченными возможностями здоровья покатались на лошадях

Рязанские дети с ограниченными возможностями здоровья покатались на лошадях
31 мая в честь Дня Рождения программы «Образование для ВСЕХ» благотворительный фонд помощи детям «ДетскиеДомики» совместно с движением «Миссис Рязань» организовал поездку детей на незабываемое мероприятие в конно-спортивный клуб «Росинант».

Музыка, слова ведущего, актёры — всё это помогло создать незабываемую атмосферу настоящего волшебства. Ребята на несколько часов отправились в путешествие во времени. Участники программы «Образование для ВСЕХ» своими глазами увидели как индейская девушка приручает дикую лошадь, как сражаются рыцари и как ковбои Дикого Запада седлают своих лошадей. 

Праздник был бы неполным без возможности самим погладить лошадей и покататься. Вместе с мушкетёрами Короля каждый участник (даже те, кто передвигается на коляске) смог сделать круг по манежу, а также заглянуть в конюшни, увидеть стойло, кормушку, поилку и конечно лошадей разных пород, ласково потрепать их по холке и поблагодарить необычных актеров за выступление. В завершении мероприятия всех ждал пикник на свежем воздухе, изюминкой которого были вкуснейшие кексы с фигурками лошадей!

Читайте нас:
Поделиться: