Новости

Аркадий Фомин: «Хорошо помню, как в день получения паспорта я очень сильно повзрослел»

В Рязани в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина 10 июня, накануне празднования Дня России, состоялось вручение паспортов и памятных подарков 14-летним гражданам страны. В торжественной церемонии принял участие секретарь политсовета РРО партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Поздравляя ребят с праздником, он подчеркнул, что для «Единой России» имеет особое значение, чтобы подрастающее поколение воспитывалось в духе патриотизма и любви к Родине:
— Паспорт — это не только документ, удостоверяющий личность. Это документ, который подтверждает ваше звание гражданина Российской Федерации. Мы уверены, что именно от вас, от вашей учёбы, дальнейшего труда, зависит будущее нашей великой страны. Для нас очень важно, чтобы молодое поколение росло в духе патриотизма и любви к Родине. И мы — старшее поколение — будем делать всё и уже многое делаем, чтобы вы могли реализовать свои знания, свои инициативы. Например, по инициативе партии в Рязанской области действует проект «Кадровый резерв — профессиональная команда страны», в котором приняли участие уже более 400 человек. Это лучшие в своей профессии молодые люди, сейчас они трудятся в разных отраслях экономики региона и приносят пользу рязанскому обществу. Для тех, кто хочет заниматься политикой, действует молодёжный парламент. Кроме того, «Единая Россия» предусмотрела на выборах квоты для молодёжи. Перед вами открыты все двери!

Аркадий Фомин рассказал, что сам получал паспорт в менее торжественной обстановке, но всё равно проникся значимостью момента:
— Я очень хорошо помню, как в этот день очень сильно повзрослел.

Читайте нас:
Поделиться: