Новости

Подведены итоги фотоконкурса «Любимый Барсик»

Подведены итоги фотоконкурса «Любимый Барсик»
Подведены итоги фотоконкурса «Любимый Барсик!», который проводился ТРЦ «Барс на Московском» совместно с кинотеатром «Люксор», зоомагазином «Багира» и ветклиникой «9 жизней». Конкурс показал, насколько мы любим наших «братьев меньших». Перед жюри стояла непростая задача — выбрать лучших их лучших, в то время, как на сайте www.tc-bars активно шло голосование за приз зрительских симпатий. С удовольствием представляем вашему вниманию результаты фотоконкурса. Победителями стали:

1 место — Аня Маслова. Приз — Когтеточка от зоомагазиа «Багира», VIP-приглашение от кинотеатра «Люксор» на 2 лица, подарок от ветклиники «9 жизней».
2 место — Юлия Огорельцева. Приз — Сумка-переноска для питомца от зоомагазина «Багира», VIP-приглашение в кинотеатр «Люксор» на 2 лица, подарок от ветклиники «9 жизней».
3 место — Олеся Сухорукова. Приз — Игрушка для питомца от зоомагазина «Багира», VIP-приглашение в кинотеатр «Люксор» на 2 лица, подарок от ветклиники «9 жизней».
Приз зрительских симпатий — Сергей Капленков. Приз — Игрушка для питомца от зоомагазина «Багира», VIP-приглашение в кинотеатр «Люксор» на 2 лица, подарок от ветклиники «9 жизней».

Поощрительные комплекты призов от зоомагазина «Багира» получают:
Дарья Мишачева, Вероника Ситникова, Елена Пех, Дарья Давыдова, Михаил Миронов, Мария Троян, Александр Васильевич, Юлия Николаевна Маринина, Алексей Огорельцев, Маргарита Рольф.

Получить призы можно на стойке Администратора на 1 этаже в ТЦ «Барс на Московском» напротив магазина «Рив ГошІ в будние дни с 9.00 до 17.30, справки по телефону: (4912) 93 92 38 или электронной почте marketing@sisteco.ru.

Читайте нас:
Поделиться: