Новости

Мини-футбол в Рязани начинается с детского сада

Мини-футбол в Рязани начинается с детского сада
В рязанском детском саду №130 «Белоснежка» 2 июня состоялся спортивный праздник, на котором прошла церемония торжественного закрытия летней Спартакиады учреждения. На праздник своего бывшего воспитанника — голкипера МФК «Элекс-Фаворит» Артёма Шабанова — пригласила заведующая детским садом Галина Казанцева.

В гости к детишкам Артём пришёл не с пустыми руками. С собой он принёс медаль и Кубок за второе место в первенстве России по мини-футболу 2014 года, который «Элекс-Фаворит» добыл в Астрахани.
— Очень приятно, что в детском саду меня помнят и болеют за нашу команду. Дети с удовольствием держали в руках Кубок, фотографировались с медалями. Я получил огромное удовольствие от общения с ними, — поделился своими впечатлениями о визите в родные пенаты Артём Шабанов.



Пресс-служба МФК «Элекс-Фаворит» подчёркивает, что клуб видит своей задачей не только успешное выступление на соревнованиях самого разного уровня, но и популяризацию мини-футбола в Рязани и области. Поэтому не случайно, что игроки и тренерский штаб команды проводят мастер-классы для юных футболистов, а также с удовольствием принимают участие в разных мероприятиях.

Читайте нас:
Поделиться: