Новости

Nissan не уступил Renault в Рязани. Есть пострадавшие

Nissan не уступил Renault в Рязани. Есть пострадавшие
За прошедшие сутки в Рязанском регионе зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествий, сообщает дежурная часть регионального УМВД.

Так, 2 июня в 08.45 в Рязани на улице 9-я линия женщина-водитель, управляя автомобилем Nissan, не убедившись в безопасности своего манёвра, начала осуществлять выезд со второстепенной дороги. По главной дороге двигался такси - автомобиль Renault. Водитель применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. В салоне такси ехали две девушки-пассажирки они были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь. Водитель автомобиля Nissan спустя три часа обращалась за медицинской помощью в лечебное учреждение.

В 17.30 на улице Великанова в Рязани был совершён наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. 15-летний подросток двигаясь на велосипеде по дворовой территории, выезжая из-за трансформаторной будки, совершил столкновение с автомобилем Renault. В результате ДТП ребёнок получил травмы и госпитализирован в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Рязани произошло 73 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 168 нарушений ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: