Новости

Первичная организация ветеранов ОВД и ВВ по Сараевскому району активно пользуется интернет-технологиями

Первичная организация ветеранов ОВД и ВВ по Сараевскому району активно пользуется интернет-технологиями

10 июня в управлении внутренних дел по Рязани прошло расширенное заседание президиума Российского совета ветеранов ОВД и ВВ, в котором приняли участие председатели советов ветеранов ОВД и ВВ из почти 20-и регионов Центрального Федерального округа. В числе прибывшей в Рязань делегации были лауреаты всероссийской общественной премии «Честь и Доблесть».

Открывая заседание, председатель российского совета ветеранов органов внутренних дел и войск МВД России генерал-полковник Иван Шилов отметил, что в настоящее время советам ветеранов ОВД и ВВ уделяется достаточно большое внимание.

  
Председатель совета ветеранов ОВД и ВВ по Сараевскому району Рязанской области А.С. Тюпляев сделал доклад о работе возглавляемой им организации. Он подчеркнул, что первичная организация ветеранов ОВД и ВВ по Сараевскому району активно пользуется интернет-технологиями, что уже позволило решить ряд проблем по оказанию помощи ветеранам службы в органах внутренних дел, и создала свой собственный сайт. Кроме того, сараевский совет ветеранов ОВД и ВВ организовала работу линии доверия. Основные информация, которая поступает по линии доверия, — это сообщения о кражах. Каждому позвонившему предлагается дать оценку работы местного отделения милиции.


Читайте нас:
Поделиться: