Новости

В Рязани откроется персональная выставка Константина Ситникова

В Рязани откроется персональная выставка Константина Ситникова
1 июня в секторе литературы по искусству отдела абонементов Центральной городской библиотеки имени Есенина откроется персональная выставка «Мир души, мир природы» Константина Ситникова, информирует сайт горадминистрации.

В детстве Константин увлекался рисованием, научно-фантастической литературой, коллекционированием авиамоделей. Писать картины начал неожиданно, ощутив в себе некоторую предрасположенность к изобразительному искусству. По книгам осваивал секреты живописи. Ситников часто ездит по городам центральной России, любит путешествовать по области. После поездок у него появляется много новых идей для творчества.

Экспозиция включает свыше 40 картин — это пейзажи, натюрморты, графика. Художник говорит, что его интересует жизнь во всех её проявлениях, что он всегда ищет вдохновения и черпает силы в походах, выходах на природу. Его радует возможность поделиться со зрителями запечатлёнными им прекрасными мгновеньями.

Работа выставки продлится до 10 июля. Время работы: с 11.00 до 19.00. Выходной: воскресенье. Вход свободный. Контактный телефон: 92-74-87.

Читайте нас:
Поделиться: