Новости

«Барс на Московском» подарил маленьким рязанцам праздник

Генеральный директор ТД «Барс» Александр Лемдянов
Генеральный директор ТД «Барс» Александр Лемдянов
По традиции на площадке перед торговым центром «Барс на Московском» 1 июня прошёл праздник в честь Дня защиты детей с бесплатными развлечениями для маленьких рязанцев и гостей нашего города. У центрального входа в торговый центр развернулась игровая площадка, где ребята могли поучаствовать в конкурсах и играх, отведать сладкой ваты, вдоволь напрыгаться на батуте, прокатиться на электромобиле и пони, сделать аквагрим и модные причёски. Было множество спортивных конкурсов, где ребята соревновались в силе, ловкости и меткости. Супермаркет «Книжный Барс» провёл интеллектуальную викторину. Также здесь можно было поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте и конкурсе стихотворений «Мой Барс».

От организаторов праздника участникам игр раздавали и конфеты, и книги, и игрушки, билеты в кинотеатр «Люксор» и пригласительные в детский центр «Игрушки» и развивающий центр «Premium Поколение». А уже вне конкурсной программы всем желающим — детям и взрослым — совершенно бесплатно раздавали сладкую вату. А ещё ребята смогли посмотреть Шоу фокусников «Чемодан чудес», спектакль «Мойдодыр» Рязанского театра кукол и потанцевать на дискотеке. К слову, среди гостей, пришедших на праздник, были те, кто участвует в нём уже не первый раз.



Партнёрами праздника выступили: детский центр «Игрушки», детский развивающий центр «Premium Поколение», кинотеатр «Люксор», супермаркет «Книжный Барс», магазин Cleanelly, магазин товаров для дома «Полная чаша», компания «Русский хлеб», компания «Дэниш хаус – Эденсе марципан», магазины «Дочки и сыночки», «Рив Гош», мебельный магазин «Компас», магазин «Метеооптика», сеть супермаркетов «Барс», зоомагазин «Багира».

Читайте нас:
Поделиться: