Магазин

«МегаАльянс»: Нам 7 лет!

«МегаАльянс»: Нам 7 лет!
Дорогие друзья!

Спешим обрадовать вас со знаменательным событием, нашему автосалону МегаАльянс единственному в Рязани дилеру Nissan исполняется 7 лет. Для всех, кто желает купить новый автомобиль, это отличный повод зайти в автосалон, так как в период с 6 по 15 июня 2014 года мы рады предложить подарки* для всех покупателей, а также спецусловия приобретения и обслуживания автомобилей.

«МегаАльянс» — это дилерский центр, отвечающий самым высоким требованиям. Современное оборудование сервисной зоны, квалифицированные специалисты, приятная обстановка, удобное расположение, вместительная гостевая стоянка, зона отдыха, уютное кафе и внимательное отношение к каждому клиенту — стали отличительными чертами автосалона.

*Сумма, на которую вы можете выбрать себе подарок, определяется на каждую покупку отдельно. Более подробную информацию о подарках и их количестве, а также автомобилях, на которые распространяется данное предложение, вы можете узнать в автосалоне «МегаАльянс» на Московском шоссе, 24 или по телефону 29-30-70.

Читайте нас:
Поделиться: