Магазин

«М5 Молл»: Куба приедет в Рязань

«М5 Молл»: Куба приедет в Рязань
Зажигательная сальса и золотые пляжи Кай-Ларго, крепкий ром и знаменитые сигары, сомбреро и несравнимая ни с чем атмосфера Гаваны, страна Хемингуэя и легендарного Че — добро пожаловать на Остров свободы! Но если поездка на Кубу пока не стоит в ваших планах, а вам бы хотелось приобщиться к культуре этой уникальной страны — не переживайте! 12 июня в 14.00 Куба сама приедет в Рязань — в «М5 Молл»!

В этот день в торгово-развлекательном центре откроется фотовыставка Cuba Libre, посвящённая знаменитому Острову свободы. Авторы работ — рязанские фотографы Иван Пантюшин и Михаил Ерошин — провели две незабываемые недели в самых интересных уголках Кубы и в поисках материалов для экспозиции проехали по ней почти 1100 километров. Каждый из снимков с профессиональной точностью передаёт несравнимую ни с чем атмосферу страны, где некогда были написаны бессмертные строки повести «Старик и море».

В рамках созданного ими проекта Photour авторы выставки посещают разные страны, охотятся за уникальными кадрами и дарят их всем, кто любит открывать для себя наш безграничный мир. Фототур Ивана Пантюшина и Михаила Ерошина на Кубу состоялся во второй половине марта 2014 года. Выставка в торгово-развлекательном центре — это своеобразный отчёт об удивительных днях, проведенных фотографами на Острове свободы. Символично, что Cuba Libre в «М5 Молл» открывается в Год содружества национальных культур в Рязани.

Место проведения выставки — рядом с салоном RAW, у входа №5.

Читайте нас:
Поделиться: