Новости

У рязанских «десантниц» появился ещё один соперник

 ЖФК «Рязань-ВДВ»
ЖФК «Рязань-ВДВ»
По информации пресс-службы ЖФК «Рязань-ВДВ», у нашей женской футбольной дружины в чемпионате России по футболу среди команд Высшего дивизиона появился ещё один соперник — московская команда «Чертаново».

«Чертаново» появилось в сильнейшем российском дивизионе женского футбола по ходу чемпионата, заменив столичный ЦСП «Измайлово». Результаты игр с её участием в турнирный зачёт не пойдут. В турнирной таблице результаты первого тура второго круга, в котором «Рязань-ВДВ» дома проиграла саранской «Мордовочке» со счётом 2:3, а «Россиянка» и «Кубаночка» сыграли вничью — 0:0, для нашей команды не отразились: «Рязань-ВДВ», набрав 11 очков после 7 сыгранных матчей, по прежнему, третья.

У «Зоркого» 16 очков, у «Звезды-2005» — 13. Только красногорская и пермские команды провели на матч меньше «десантниц» и имеют возможность увеличить преимущество. Очередной матч в чемпионате России «Рязань-ВДВ» проведёт 29 июня в Перми против «Звезды-2005». На своём поле «десантниц» мы увидим только 10 июля в матче против «Зоркого» из Красногорска.

Читайте нас:
Поделиться: