Новости

Ещё 14 нелегалов попрощались с Рязанщиной

Ещё 14 нелегалов попрощались с Рязанщиной
Судебные приставы УФССП России по Рязанской области выдворили за пределы страны ещё 14 иностранных граждан. 12 нелегальных мигрантов были выдворены 2 июня, еще два — 4 июня. Всего за эти два дня нашу страну покинули 11 граждан Узбекистана, два — Вьетнама, один — Киргизии.

Указанные мигранты были признаны судом виновными в нарушении режима пребывания на территории нашей страны. В соответствии с Федеральным Законом «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» в течение 5 лет со дня административного выдворения доступ на территорию государства для нарушителей миграционного режима запрещён.

В настоящее время в приставы готовят документы для отправки ещё 12 нелегалов за пределы Российской Федерации. В данный момент нарушители находятся в спецприёмнике УФМС России по Рязанской области, куда они были доставлены после вынесения судебного решения об их выдворении. По состоянию на 4 июня 2014 года судебные приставы Управления с начала года выдворили 217 иностранных граждан, что в 3,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читайте нас:
Поделиться: