ВТОРНИК
5/27/2025 7:38:09 PM

Новости

В Кораблино Toyota Corolla не уступила дорогу скутеру

В Кораблино Toyota Corolla не уступила дорогу скутеру
Как сообщает региональное УМВД, 8 июня в 22.10 на улице Ленина посёлка Кадом произошло ДТП с участием мопеда и автомобиля. Со слов водителя, он двигался на своем автомобиле ВАЗ-21099 и видел, что впереди практически по обочине едет скутер. В тот момент, как водитель начал осуществлять его опережение, водитель мопеда резко выехал ближе к середине проезжей части, в результате чего произошло столкновение. Управлял мопедом 16-летний юноша. В ДТП несовершеннолетний получил различные ушибы и ссадины и помещён в хирургическое отделение Кадомской ЦРБ.



В 22.30 в городе Кораблино 27-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, выполняя манёвр поворота налево, для въезда на прилегающую территорию, не уступил дорогу скутеру, который двигался во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение. Водителем скутера являлся 16-летний подросток, а его пассажиром 17-летний друг. На момент ДТП юноши находились в шлемах. В результате происшествия оба подростка получили травмы и были доставлены в приёмный покой Кораблинской ЦРБ. Водителя мопеда после оказания медицинской помощи отпустили домой, а пассажир с переломом ноги госпитализирован.

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 37 получили травмы различной степени тяжести.

В Рязани произошло 137 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 570 нарушений ПДД, задержан 21 водитель в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

11:47 Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал производителя молока (732)

09:22 Подведены итоги предварительного голосования «Единой России» в Рязанской области (663)

10:15 В Рязани зафиксировано десятикратное превышение ПДК сероводорода (601)

15:42 После нескольких дней запаха сероводорода в Рязани провели замеры на предприятиях (477)

15:02 Для двух участков в Рязани скорректируют правила землепользования (475)

10:02 Поймавшая огромную щуку сасовская пенсионерка действовала как браконьер (429)

11:59 В Рязани осудят директора компании, задолжавшего 12 миллионов рублей налогов (388)

14:49 В Рязани «Завод ТЕХНО» объявил тендер на выбор подрядчика для установки постов мониторинга воздуха (337)

09:41 Заведено уголовное дело на рязанца, совершившего непристойные действия в отношении ребёнка (328)

15:15 Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года (322)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер