Магазин

Tele2: Компания приглашает жителей Ряжска на празднование Дня города

Tele2: Компания приглашает жителей Ряжска на празднование Дня города
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнёром и одним из организаторов Дня города Ряжска, который пройдёт 12 июня на центральной площади районного центра. Гости мероприятия смогут посетить концерт, принять участие в весёлых конкурсах и танцах и получить памятные подарки от оператора.
Откроет мероприятие выставка ряжских умельцев, которая начнется в 10.00 в краеведческом музее. В это же время на городском стадионе стартуют соревнования по мини-футболу и волейболу, а в 12.00 на городских площадках пройдет спортивно-развлекательная программа для юных жителей Ряжска.
Вечерняя развлекательная часть мероприятия начнется в 18.00 на площади Советской. Всех гостей праздника ждут конкурсы и выступления местных творческих коллективов, а закроют мероприятие выступление группы «Ласковый май» и праздничный салют.

К празднованию Дня города Tele2 подготовила специальную конкурсную программу, продвигающую идею честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора. Дети и подростки смогут принять участие в соревнованиях на честность и смекалку, а сфотографироваться в специальной «Фотобудке честности» можно будет всей семьёй. Все участники конкурсов получат памятные призы от Tele2.

Также Tele2 разработала специальное предложение для жителей Ряжска: в период с 12 по 30 июня 2014 года при подключении в центре обслуживания абонентов Tele2 по адресу: улица Горького, д. 1 горожане получат памятные призы от оператора. Предложение действует для лиц старше 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт.
Подробнее на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: